Что делать, если ООО КС ГРУПП АУДИТ проверил вашу кредитную историю и вы не знаете, кто они?

• г. Москва

ООО "КС ГРУПП АУДИТ" проверил кредитную историю оказалось у меня задолжность перед этой компанией что мне делать если я понятия не имею кто это такие.

Ответы на вопрос (3):

ООО "КС ГРУПП АУДИТ"

Подробнее ➤

Здравствуйте.

Вполне возможно это вообще мошенники, зачем они проверяли вашу кредитную историю?

Нужно в этой компании выяснить что за кредит у Вас там и запросить документы по этому кредиту. Если не брали у них кредиты, подписи в документах не Ваши, пишите заявление в полицию о мошенничестве.