Может ли мама снять деньги со счета ребенка для отдыха на море после продажи наследства?

• г. Кемерово

Продали долю ребёнка, которая досталась по наследству. Могу ли я мама снять деньги со счета, даст ли опека разрешение на снятие для отдыха? Свозить ребёнка на море.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение маловероятно. Нужно обосновать необходимость траты денег на отдых.