Новый закон требует указывать идентификатор ответчика при обращении в суд - как получить эти данные у управляющей компании?

• г. Волгоград

С 01.07.2022 вступил в силу закон с требованием к истцам при обращении в суд указывать один из идентификаторов ответчика.

Подскажите где управляющей компании можно запросить такие сведения о должнике для подачи в суд?

Ответы на вопрос (2):

для организации - наименование, адрес, идентификационный номер налогоплательщика и основной государственный регистрационный номер.

ИНН или ОГРН можно взять на сайте налог. Ру.

Можно взять данные на сайте фнс.