Объясняя это тем что у нас получается отдельная квартира) Что мы можем предпринять в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Мы живём в 2-х комнатной коммунальной квартире и хотим выкупить у соседей комнату 17.5 м.кв. Соседи согласились. Сумма была оговорена. После того как нами была получена субсидия, соседи увеличили стоимость комнаты на 500 тысяч. Теперь они занимаются шантажом, обещая продать кому-то с улицы за 1800000, а нам за 2300000! (объясняя это тем что у нас получается отдельная квартира) Что мы можем предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

вам надо было с ним подписать предварительный договор.

Обращайтесь к адвокату на консультацию в реале по вопросу судебного перевода прав покупателя и это реально.