Как бороться с шумными и бесцеремонными соседями в частном доме?

• г. Волгоград

Мы живём в частном доме. И у нас конечно же есть соседи. От них нет спасения просто. То они вечно что то празднуют и этот праздник затягивается до 12 а то и до часу ночи. При этом они оооочень громко разговаривают и в особенности нецензурной бранью. А ещё они очень любят пилить сверлить и стучать. Делают они это каждый божий день. То что у них дети орут как резаные я вообще молчу. Покоя нет вообще. Ни один день. Я не преувеличиваю. Скажите пожалуйста с этим можно как то бороться? (

Ответы на вопрос (1):

Пишите по этому поводу заявление участковому, чтобы провел с ними беседу.

С уважением.