Опасность для гостей - что делать, если вас попросили расписаться на нескольких листах в хостеле?

• г. Уфа

Что делать. Я был понятым, осматривали комнату не мою в хостеле где я жил. Расписался за это на нескольких листах, затем позднее один из сотрудников вернулся сказал что забыл кое что заполнить. Попросил паспорт, записал данные, попросил расписатся под ними и еще примерно на семи пустых листах. Теперь незнаю что думать, что они могут сделать с этим, это опасно для меня?

Ответы на вопрос (3):

Ну формально так делать нельзя. Ведь они могут вписать что угодно.

С уважением.

Добрый день! Нет причин для переживания, вы являетесь понятым и никакую ответственность не понесете.

Здравствуйте. А как мы можем сказать, опасно или нет, если даже Вы сами не знаете, что за пустые листы подписали.