400 тысяч рублей задолженности по алиментам - что делать, если приставы бессильны?

• г. Рязань

Как можно получить с бывшего мужа задолженность по алиментам, которые уже перевали отметку 400 тысяч? Приставы ничего не делают, он как официально не работал так и не работает...

Ответы на вопрос (1):

Если официально не работает - то никак. Таких безнадёжных алименщиков тысячи на сайте ФССП. Пишите заявление о возбуждении уголовного дела в отношении отца ребенка.