Вопрос, что мне делать чтоб не платить за страх.

• г. Вуктыл

Я виновник ДТП, страховая компания не в полном объеме выплатила истцу, в предъявленном мне иске истец просит выплатить ему сумму которую не доплатила компания (по неизвестным мне причинам) и соответственно ту сумму которую он вложил в ремонт и восстановление своего ВАЗа. Вопрос, что мне делать чтоб не платить за страх. Комп. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай!

Возражение на иск писать, ходатайствовать о привлечении для участия в деле страховой компании