Как легче всего им и себе получить гражданство, у меня пока Виднажительство, через какое время я могу получит гражданство?
• г. Оленегорск
Я с до 9 класса учился в россии, потом уехал в азербайджан отслужил и приехал обратно с Женой уже... У меня дети родились здесь... Как легче всего им и себе получить гражданство, у меня пока Виднажительство, через какое время я могу получит гражданство?
Ответы на вопрос (1):
г. Мурманск
5 лет с момента получения