Как получить юридически значимую справку об использовании маткапитала при покупке квартиры в браке?

• г. Саратов

Подаю на раздел имущества. В браке была приобретена квартира, часть средств использовалась с материнского капитала, часть средств переводила мне моя мама. Для подачи иска нужна справка, что при приобретении квартиры использовался маткапитал. Где можно получить такую справку? На госуслугах можно получить справку только об остатке маткапитала, на сайте ПФР есть мое заявление на распоряжение средствами маткапитала и справка об удовлетворении этого заявления, но в них нет ни электронной подписи, ни подписи сотрудников ПФР и наверное такие справки не имеют юридической силы.

Ответы на вопрос (3):

Нужно запросить из Пенсионного фонда РФ.

В ПФР и берите информацию о том, что деньги переведены продавцу.

В договоре купли-продажи квартиры разве не упоминается материнский капитал? Этого для суда должно быть достаточно. Если нет, то суд может запросить сам информацию в ПФ.