Строительство мечети - как оформить религиозную организацию и правильно зарегистрировать объект недвижимости?

• г. Иркутск

Строительство Мечети. Выделен участок (зону застройки надо проверить), делаем проект на здание, потом разрешение на строительство и т п. прошу разъяснения в таком вопросе: сейчас мы (13 человек инициативная группа) зарегистрированы в Мин. Юстиции как религиозная группа, но мы не организация... Значит нам нужно оформить религиозную организацию, чтоб нам на неё выдавали разрешения на строительство и т д. А как быть потом-при вводе в эксплуатацию? На кого регистрировать здание (объект недвижимости) или передавать его в собственность посёлка? как правильно поступить с юр. точки зрения.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.