Одна ошибка в договоре дарения квартиры - Какие дальнейшие действия нужно предпринять?

• г. Москва

Нотариус в договоре дарения квартиры пропустила одну букву в названии улице. Договор был составлен еще 1994 году. На данный момент нотариуса уже нет в живых. В Архиве мы взяли справку что документы находятся у них и изменить документы они не могут. Какие действия мы должны дальше предпринять? За ранее благодарна!

Ответы на вопрос (5):

Если вам нотариус правопреемник отказал в исправлении документов, тогда через суд необходимо установить факт дарения.

А для чего Вам менять этот документ? Кто-то требует? Если он заверен нотариусом, он считается действительным.

Оцените мой ответ если он был полезен.

Через суд можно исправить ошибку в документе.

Нина, здравствуйте. Попробуйте у другого нотариуса заключить дополнительное соглашение к договору дарения.

Никаких. Право собственности зарегистрировано, если, что Вы еще хотите то?