Возможно ли работать почтальоном после судимости по статье 228 часть 1 в 2009 году?

• г. Тюмень

Я была осуждена в 2009 году по статья 228 часть 1 (дали исправительных работы на 1 год, но заменили на 4 месяца посёлка) - больше никогда не привлекалась, возьмут ли меня работать почтальеном (разносить газеты, пенсии)?

Ответы на вопрос (1):

Возьмут, не должно быть препятствием.

С уважением.