Можно ли находиться в незавершенном здании и существуют ли за это штрафы - правовая сторона вопроса

• г. Тамбов

Запрещено ли по закону находиться в заброшенном недостроенном здании совершеннолетнему человеку и могут ли меня оштрафовать или забрать а отделение полиции за такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А объект охраняемый? Если он не охранаяемый, то ответственности не предусмотрено.

Такие действия сами по себе не образуют состава правонарушения и не влекут никакой ответственности.