Как получить отцовский капитал, если материнский уже был обналичен?

• г. Махачкала

Хотелось бы узнать вступил ли в силу закон на "отцовский капитал" если да, то как его получить? У нас многодетная семья (трое детей) маткапитал уже обналичили.

Ответы на вопрос (2):

Пока нет закона об отцовском капитале.

Законопроект №12193-8 принятый Госдумой 20 апреля 2022 года - это не отцовский капитал! Те изменения, которые вступили в силу с 1 мая 2022 года, лишь расширяют права на получение действующего материнского (семейного) капитала.