Незаконно осужденный Дмитрий Бахтаров просит о помощи в Хабаровском крае

• г. Монровиа

Я Бахтаров Дмитрий Викторович 26.12.1977 осуждён Камчатском краевым судом в 2016 году к 15 годам лишения. Свободы незаконно дело в отношении меня сфабриковано нет ни одного доказательства, следователь скрыл от суда оправдательный доказательства, сфальсифицировал документы экспертного заключения об отсутствии у меня психического заболевания: олегофрения в стадии дебильности: с целью привлечения меня к уголовной ответственности, я незаконно нахожусь в местах лишения свободы,, памагите пожалуйста. Хабаровский край. П. Ванино ФКУ ик 1.улица Суворова 1

Ответы на вопрос (2):

Поищите адвоката на сайте для вашей защиты.

С уважением.

Звоните обсудим ваш вопрос в деталях, более подробно.