Отсутствие наружного освещения в детском саду - кто несет ответственность?

• г. Абакан

Я работаю ночным сторожем в детском саду. В момент ремонта кровли было отключено наружное освещение здания. Ремонт закончился две недели назад но электрик восстанавливать освещение не торопится. Если случится проникновение в подсобные помещения в ночное время, будет ли электрик нести ответственность по этому поводу?

Ответы на вопрос (2):

Между действиями электрика и проникновением в подсобные помещения нет причинно-следственной связи.

Здравствуйте Алексей, не будет. Он не несёт ответственности за охрану помещений.