Как выяснилось, моя купленная в декабре 2020 квартира была признана аварийной в июне 2020 года - могу ли я претендовать на переселение или выкупную стоимость?

• г. Саратов

Я купила квартире в декабре 2020 в ипотеку, не зная того что его признали аварийным в июне 2020 г., в администрации говорят что я не могу претендовать на переселение и выкупную стоимость, то есть мне заплатят только ту сумму которая указана в договоре купли продажи? Скажите как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На что они ссылаются? Попробуйте прочесть 32 ЖКРф и 32.1 ЖКРФ, может быть поможет.