Включается ли декретный отпуск в срок отработки для получения субсидии на строительство жилья в сельской местности?

• г. Вологда

Может ли входить декретный отпуск в срок отработки по трудовому договору при получении субсидии на строительство жилья в сельской местности? Жена работает в сельском хозяйстве, хотим взять субсидию на постройку жилья, для получения нужно отработать один год и потом ещё пять лет по трудовому договору, будет ли входить декретный отпуск в срок отработки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На законодательном уровне этот вопрос не регулируется, как я знаю, но его засчитывают в срок, хотя есть и случаи, когда не засчитывают.