Как оформить статус беженца в Краснодаре.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Лицо, заявившее о желании быть признанным беженцем (получить временное убежище) на территории Российской Федерации и достигшее возраста восемнадцати лет, лично либо через уполномоченного на то представителя, в случае если лицо по состоянию здоровья не может обратиться лично, подает ходатайство о признании беженцем (заявление о предоставлении временного убежища) в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России по месту пребывания.

В территориальное подразделение миграции по месту нахождения вас на территории РФ.