Негде прописать ребенка - беременная сирота борется за получение квартиры в суде

• г. Пермь

Я беременна, мне 20 лет, сирота. Стою в очереди на квартиру. У меня нет прописки, я подала в суд на получение квартиры, органы опеки стараются отсрочить получение квартиры. Может ли моя беременность повлиять на ускорение процесса так как мне негде прописать ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана

Судебный процесс идет в установленном законом порядке и судя по всему местную администрацию поторопить вы не сможете, они и так резину тянут.

Ваша беременность никак не повлияет ни на судебный процесс, ни на сроки получения квартиры, ни на площадь квартиры.