Как купить участок в СНТ с только Садовой книжкой и статусом Ранее учтённый?

• г. Екатеринбург

В СНТ участок, у владельца на руках только Садовая книжка, статус участка: Ранее учтённый. Подскажите как в данной ситуации мне быть по приобретению данного участка) Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Евгений, по Садовой книжке или по членской книжке приобрести участок невозможно, продавцу он на праве собственности не принадлежит.