Как приставы могут заставить выплатить деньги за целевое обучение, если обучающийся отказался отработать?

• г. Кемерово

Могут ли приставы заставить выплатить сразу деньги по целевому обучению, если обучающийся отказался отрабатывать 3 года, и у обучающего по целевому есть доля в приватизированной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет, удержания в размере 50 процента дохода Пишите заявление об оставлении прожиточного.