Получил травму при выполнение служебных обязанностей, в виде ЗЧМТ и гематомы головы, на какую компенсацию могу рассчитывать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от тяжести вреда здоровью, которую укажут врачи, последствий для здоровья, степени устраты здоровья при наличии. По общим правилам вы имеете права на больничный, страховые выплаты (единовременные, ежемесячные) при наличии утраты трудоспособности, на утраченный заработок (при наличии) компенсацию морального вреда (размер зависит от конкретных обстоятельств - степени вины работодателя, физических и нравственных страданий, индивидуальных особенностей потерпевшего и т.п.)