Строительство подъездных домов в деревне - проблемы с транспортом и пылью для детей

• г. Казань

У нас в деревни рядом с домом строят много подъездные дома Каждый день ездят самосвалы по нашей улицы друг за дружков без остановок и дети у нас на улице не могут поиграть и пыль от них ужасная что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в ОМСУ. Но если другой дороги нет, где грузовики никому не будут мешать, строить ее никто не будет.