Получили прекращение уголовного дела по ст.158 УК РФ? Как избежать отображения в справке о судимости

• г. Пермь

Уголовное дело от 30.03.2017 года по ч 1.ст.158. ук.рф. Дело прекращено по постановлению мирового судьи на основании ст.28 упк. рф в связи с деятельным раскаянием. Как или что нужно сделать, что бы в справке о судимости ничего не отображалось?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Эта информация теперь будет отражаться до достижения вами возраста 80 лет.

Доброго времени суток.

Смените фамилию. Пока базы обновляют - шанс взять нормальную справку есть.

Но потом - база обновиться и все.

поэтому - работайте на себя.