Как вернуть удержанные из зарплаты деньги после перемещения исполнительного производства?

• г. Самара

По исполнительному производству были удержаны деньги с зарплаты, но мое исполнительное производство перевели в другой город по месту проживания, а деньги перечислили на старый ОСП, как теперь перевести деньги мне со старого депозита или приставы должны мне их назад вернуть на карту?

Ответы на вопрос (2):

Кирилл письменно обратиться к приставу ведущему ип, предоставить доказательства (копия паспорта с отметкой о регистрации) проживания в другом городе.

Если деньги поступили после передачи документов в другое подразделение приставов, то деньги им переводятся. Однако через Госуслуги направьте заявление приставу с указанием нового ИП и реквизитов ОСП.