Могу ли я вернуть деньги за некачественный панорамный снимок зубов?

• г. Москва

Могу ли я вернуть деньги за некачественный панорамный снимок зубов? Мой лечащий врач говорит, что снимок отвратительный. Там идёт наслоение изображения и толком понять невозможно, что именно с зубами. В клинике, где делала снимок подписывала какие-то бумаги. Прислали снимок на электронную почту. Делала снимок 4-ого июля. К своему врачу попала только вчера, так как болела. Больничного листа нет. Возможно вернуть деньги или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Конечно можно вернуть деньги.

Да, можете. Деньги могут вернуть добровольно или придется спорить в суде, тогда нужно будет доказывать. Что врач оказал некачественную услугу. Напишите Претензионное письмо в адрес врача, потребуйте возврата уплаченной суммы, в ней же укажите, что вправе обратиться в суд, в иске будете требовать не только возврата денег, но возмещение убытков и компенсации за моральный вред.

Претензию на имя мед. учреждения.