Как переоформить машину с запретами на себя и привести ее в порядок?
• г. Казань
Купили машину, выписали доверенность на езду, есть ДКП, есть все документы ПТС, СТС, есть подпись старого владельца в ПТС, но на машине висят запреты за штрафы от прошлого владельца. Можно ли как-то переоформить машину на себя, поставить на учет на себя, и отменить все запреты?
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Да, можно. Обращайтесь в ГИБДД, скажите, что автомобиль в Вашей собственности. Штрафы за прежнего собственника не должны платить и ограничивать Ваше право на регистрацию так же. Запрет должны снять, при отказе, обращайтесь в суд.