Как отсутствие отношений с отцом, сидевшим в тюрьме, может повлиять на поступление и карьеру на ПДН

• г. Красноярск

Хотелось бы узнать, можно ли поступить на ПДН, когда родной отец, в молодости сидел, я с ним не общаюсь уже как 10 лет, сможет ли это как-то повлиять на карьеру?

Ответы на вопрос (1):

Можно поступить в ПДН. То,что отец сидел не скажется на Вашей карьере. Вы с ним и не общаетесь.