Возможен ли размен квартиры, приватизированной на моих детей и свекровь, если жить с ней становится трудно?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, могу ли я разменять квартиру, если она приватизирована на моих детей (детям 6 и 8 лет) и на свекровь, у каждого по 1/3 доле. С мужем развелись, дети остались со мной. Жить в одной квартире со свекровью очень тяжело. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия органов опеки и попечительства, это будет проблематично. Вы можете продать квартиру и поделив деньги от продажи приобрести себе жилье