Как получить справку об отсутствии недвижимости до 1998 года для приватизации квартиры?
• г. Москва
Нужна справка об отсутствии недвижимости до 1998 года.
Суть в том что на 1998 год проживал в трех регионах России - Якутия, Амурская область, Свердловская область.
На данный момент нахожусь в Московской области с 2000 г официально.
Главный вопрос - Справки брать с этих трёх регионов тоже надо?
Справка нужна для приватизации квартиры. Ранее в приватизации не участвовал.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Можете заказать ее на гос. услугах. Справка одна будет.