Стажировка в магазине - бесплатно 3 дня и оплата за 4 рабочих дня. Должны ли вернуть часть зарплаты?

• г. Ставрополь

Я хотела устроиться на работу в магазин одежды!

Они мне сказали проходить стажировку 3 дня бесплатно!

Потом я поработала 4 рабочих дня это получается 3400 (выход 850 рублей) рублей!

Директор магазина думала что я буду работать дальше и оплатила мне 7000 рублей! Но я ушла с работы! И теперь она мне говорит что я ей должна 3900 рублей вернуть!

Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не возвращайте, посоветуйте ей делать все через суд. Вы же бесплатно 3 дня работали.

Я бы вам советовал не возвращать. Сумма в 3 900 не та, за которой она пойдёт в суд.