Какие права есть на подаренный планшет? Как по закону вернуть, если возникла ссора?

• г. Нижний Новгород

Мне нужна консультация, мне мужчина подарил планшет, все чеки у меня но он оплачивал со своей карты, и сейчас мы с ним сильно поссорились, и он требует назад этот подарок. Хотелось бы понять как по закону имеет на него права и требовать его назад. Лучше его отдать или проигнорировать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете не отдавать, если все так, как Вы описали. Необходима личная консультация, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете.

Здравствуйте. По закону подаренное назад требовать нельзя, можете игнорировать.