Соседи в коммуналке не дают жить, к кому обращаться? Что делать? Не дают стирать вещи и пользоваться местами общего пользования.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

В суд, с иском об определении порядка пользования местами общего пользования в коммунальной квартире.

Здравствуйте!

Ну у Вас только в суд нужно обращаться с исковым заявление об определении порядка пользования местами общего пользования в коммунальной квартире.

Записывать все на телефон, все аудио..

Затем заявление в полицию о самоуправстве ст.19.1. КоАП РФ.