Здавал на машине задом, не увидел помеху и повредил не сложно передний бампер, что делать в этой ситуации. Повредил чужую машину.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте ГИБДД. Сообщите в свою страховую компанию.

Остановиться, вызвать инспектора ГИБДД, сообщить в страховую. Ущерб компенсирует страховая.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Возможно получится договориться с владельцем, расписку только надо взять, что претензий не имеет.

В ином случае по закону надо вызвать гибдд.