В доверенности было написано, что доверитель, доверяет распорядиться полученными деньгами по своему усмотрению.

• г. Волгоград

Сделал генеральную доверенность на продажу своей доли в квартире. Доверенность выписывал на сестру. В доверенности было написано, что доверитель, доверяет распорядиться полученными деньгами по своему усмотрению. После продажи сестра денег не вернула. Могу ли я подать на нее в суд?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Сами указали, что по своему усмотрению. Суд скорее всего откажет