Обувь надела один раз можно ли ее сдать.

• г. Брянск

Обувь надела один раз можно ли ее сдать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если нет претензий по качеству и при этом сохранен товарный вид - можно. Если есть претензии по качеству, то даже с утратой товарного вида можно попробовать, основываясь на статье 18 ЗоЗПП.

Здравствуйте. Нет, нельзя: вернуть товар можно только в том случае, если он не был в эксплуатации ни одного раза. Вы бы сами стали носить обувь, которую уже разок кто-то одевал и платить за неё как за новую?