Как осуществить перенос соседского гаража с моего участка через суд?

• г. Тюмень

6 лет назад купила дом и землю прилегающую к нему (огород). в углу на моем участки стоит половина соседского гаража. Могу ли я через суд попросить о переносе с моего участка соседский гараж?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Можем оказать практическую помощь по подготовке документов и представлению интересов в суде.