Как разрешить конфликт из-за украденных наушников и зарядки для iPad?

• г. Белгород

Из комнаты моих друзей была украдена зарядка для ipad и наушники earpods, и в тот день, когда произошла кража, я отправился на поиски его в его комнате, теперь, что делать, он обвиняет ке в краже помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Он в полицию обратился?

Да мы закончили диплом и через неделю июмы полетаем домой! И вчера он меня так говорил и мне было очень грустно что мой близкий друг про меня так думает.

Покажите ему по дружески все ваши вещи, и разъясните ситуацию.