Подача иска о взыскании неустойки за несвоевременную выплату алиментов при скрытии места работы бывшего мужа - требуется ли приложение оригиналов справок или диск с сканами достаточен?

• г. Югорск

Хочу подать иск овзыскании неустойки за несвоевременную выплату алиментов, т.к бывший муж скрывал свое место работы, но я ашла его место работы и от туда мне прислали на электронную почту отсканированные справки 2-НДФЛ, обязательно или нет при подаче иска прилагать оригиналы справок или приложить вместе с копиями справок диск с сканами справок?

Ответы на вопрос (1):

Приложите отсканированные доуцменты и просите суд истребовать оригиналы с места работы мужа