Бывший сотрудник ФСИН выехал в Армению по паспорту РФ - возможны ли неприятности при возвращении?

• г. Санкт-Петербург

Был аттестованным сотрудником ФСИН. Уволился в 2021 году. В 2022 выехал в Армению. Выезжал в марте по паспорту РФ. Не будет ли неприятностей при возвращении?

Ответы на вопрос (2):

По написанному - не будет, ограничений на выезд у уволенных сотрудников, само по себе - нет.

Здравствуйте Игорь

Если вы на момент выезда с РФ были уже уволены не являлись сотрудником, не было ограничений по выезду, то никаких проблем не должно быть.