«Как решить проблему парковки соседских машин, мешающих бизнесу небольшого магазина?»

• г. Владикавказ

У нас небольшие магазин, возле нас соседи ставят свои машины, почти круглые сутки. У одного грузовая машина небольшая (подъемный кран) и еще кроссовер, у другого легковая иномарка. Они это делают на зло, чтобы проезжие машины не могли у нас ничего покупать... Куда надо обратиться, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заблокируйте им выезд от магазина, поставив на выезд свое авто на недельку.

Если участок не в Вашей собственности, то формально Вы не можете запретить им парковаться. Наказать можно только их методами.