Как рассчитать и кто оплачивает моральный ущерб при производственной травме?

• г. Барнаул

Как рассчитать сумму морального ущерба при производственной травме оскольчатый перелом обеих пяток со смещением, на больничном уже более 4 месяцев. Как показывает судебная практика, какая сумма оплачивается работодателем?

Ответы на вопрос (2):

Все индивидуально...

Например решение по делу в котором я представлял истца получившего производственную травму в виде перелома обеих берцовых костей обеих ног и т.д. в 2017 году составило 500 тыс рублей.

У вас какой вред здоровью-тяжкий, или легкий?