Доверия ему нет, каждое слово - враньё . Куда мы можем обратиться, чтобы разрешить эту проблему?

• г. Самара

В марте 2011 года наняли адвоката. Работу свою он не выполнил. Деньги вернуть отказывается. Обращались в палату адвокатов: было рекомендовано вернуть неотработанные деньги и завершить все наши дела. Доверия ему нет, каждое слово - враньё . Куда мы можем обратиться, чтобы разрешить эту проблему? В суд? И вообще как решать такие вопросы?

Ответы на вопрос (3):

Да, в суд. С иском о взыскании суммы. Приложите ответ АП.

Всего доброго.

конечно только в суд, такие юристы у нас сейчас в тачке отрабатывают

вы имеете право расторгнуть соглашение, такие требования и заявляяйте в суде;

подробно описывайте какие услуги были предоставлены и что не выполнено..