Инвалид детства обнаружил мошенничество при покупке дома через социальную программу - куда обратиться с жалобой?

• г. Кузнецк

Я инвалид детства у меня 4 детей мне по социальной программе помощь многодетным семьям нам в соц зашиту пришла сумма в размере 40 000 купили дом в 2011 году но так на нас его и не офомили и не где я не рас списывалась и деньги не видела а сейчас пошла разбиратся и получилось что договор купли продажи и не был продавцу дома просто отдали деньги и все а зашто не известно если разобраться с юридической точки то это мошенничество получается деньги получили а дом купля продажа не состоялась помогите мне пожалуйста куда обратится с жалобой на нашу соц защиту.

Ответы на вопрос (2):

Так в чем Ваш вопрос? В том, что деньги соцзащита безосновательно перевела? Или в том, что Вы не согласны с оплатой за оформление?

Всего доброго.

Ольга, Кузнецк, сегодня в 20:28

Консультация по вопросу № 1957047

В том, что деньги соц защита безосновательно перевела и то что дом кто нам должен оформить так как денег у меня нет на оформление

За оформление Вы обязаны заплатить. Или обратитесь с заявлением об оказании материальной помощи на оформление.

А то, что деньги перевели безосновательно - пожалуйтесь в прокуратуру.

Всего доброго.