Дополнительное соглашение по степени тяжести труда на предприятии не учитывается в оплате пенсионному фонду - что делать?

• г. Кемерово

Работаю на предприятии монтажником Стальных и ЖБ конструкций, к трудовому договору дали доп. соглашение где указали степень тяжести труда п. 3.1,а в пенсионный фонд не оплачивают за работников! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Спросите у Работодателя для начала, в чем причина такого непорядка. С учетом ответа, решите, куда Вам дальше жаловаться. Удачи.