Как отменить алименты которые я выплачивал родственнику. Родственник умер.
• г. Чита
Ответы на вопрос (4):
г. Череповец
Обратитесь в суд с заявлением о прекращении выплаты алиментов в связи со смертью получателя.
Спросить25.07.2022, 15:11,
г. Сибай
Обязательства прекращаются в связи со смертью получателя средств.
Если в отношении Вас имелось ИП у приставов, то обратитесь к ним. Если есть решение суда, то обратитесь в суд.
СпроситьПриставы говорят что не могут отменить решение мирового судьи. Мировой суд отправил в районный так как сумма фиксированная, так сказали. В районном заявление не приняли так как принимают только исковые заявления, а ответчика нет. И писать не на кого, по этому заявление не приняли. Алименты продолжают снимать уже три месяца.
Спросить25.07.2022, 15:17,
г. Череповец
Приставы правы. Они не могут отменить решение мирового судьи. Нужно обращаться в районный суд с заявлением о прекращении алиментов.