Вопросы пособия для многодетных матерей - Что делать, если один из детей живет с отцом?

• г. Курск

Я многодетная мать троих детей. Получаю пособие с 3 до 7 лет на троих. Старший сын проживает с отцом в другом городе две дочки со мной. Можно ли мне получать пособие с 3 до 7 на сына который живёт с отцом? С отцом мы в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Если алименты взысканы на ребёнка, то можете оформить.