Могут ли уволить из россгвардии из за долгов по кредитам?
• г. Томск
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
По закону уволить не могут. Если следовать букве Закона, то для должников нет ограничений при устройстве на работу, а также это не может быть основанием для увольнения. Это нужно понимать в первую очередь и не бояться...
Если вдруг Вас заставят уволиться, Вы можете восстановить свои права через суд. Судебная практика показывает, что суды принимают в этом случае Вашу сторону и доводы... В этом плане Закон Вас защищает!
Так что Вы можете иметь долги и сумма не имеет значения)))